Модные прически 2018

    Какие же модные тенденции на прически в этом году?  

    Боб

    Судя по обилию знаменитостей, уже примеривших боб на собственную шевелюру, этой стрижке грозит звание самой популярной причёски наступающего весенне-летнего сезона. Эффектная и стильная, она способна придать свежесть практически любому образу. Ну а чтобы попадание в желаемый имидж было максимально точным, подбирайте боб из самых горячих вариантов сезона.

    Удлинённый боб

    Небрежные локоны смягчают острые или массивные черты и создают идеальный овал, благодаря чему удлинённый боб подходит девушкам с любой формой лица. Это почти беспроигрышный вариант для тех, кто хотел попробовать что-то новенькое, но боялся излишне кардинальных перемен во внешности.

    Нюанс: в вариации 2018 года прямой пробор лучше заменить игривым боковым.

    2018

     

     

     

     

     

     

     

    Короткий боб

    Укороченная версия популярной стрижки в 2018-м тоже на волне. Эта причёска — широчайшее поле для экспериментов: волосы можно завивать, небрежно закручивать, выпрямлять, укладывать хоть на прямой пробор, хоть набок. Что бы вы ни сделали, не ошибётесь.

    20181

     

     

     

     

     

     

    Пикси

    Узнать её легко: если на висках и шее прядки короткие, а спереди и на темечке длинные, перед вами пикси. Эта простая и стильная стрижка остаётся фешен-трендом уже несколько сезонов и не собирается сдавать позиции. В сезоне-2018 в особом почёте следующие варианты.

    Пикси с рваной чёлкой

    Филированная асимметричная чёлка придаёт довольно строгому образу, создаваемому пикси, немножко игривости и даже хулиганства.

    20182

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Научиться всем видам причесок и окрашиваний вы можете на наших курсах парикмахеров.

    Заявка
    Отзывы

    Прошла обучение по курсам маникюра и наращиванию ногтей! Спасибо преподавателю Юлии - настоящий профессионал и администрации ИБТ за организацию учебного процесса.

    Александра

    Присоединяйтесь
     
     
    Полная версия сайта Мобильная версия сайта